Пластиковые окна ВЕКА и их преимущества.
загрузка карты...
Преимущества пластиковых окон ВЕКА

При выборе производителя пластиковых окон многие не совсем понимают, чем же профиль VEKA выгодно отличается от других профилей? Действительно, сперва кажется, что отличий минимум…

На деле же у профильных систем различных производителей имеется немало отличий, которые на первый взгляд не видны. Предлагаем вам вместе разобраться, в чем заключается преимущество профильных систем компании VEKA.

Весь профиль VEKA обладает сертификатами ISO 9001:2008 и RAL GZ 716/1. RAL – один из наиболее проверенных и авторитетных промышленных стандартов Европы. На сегодняшний день непросто найти более строгий и надежный стандарт, чем RAL. Высокие характеристики обусловлены его нейтральностью : все экспертизы проводятся специалистами независимых институтов.

Одно из главных отличий окон VEKA — замкнутая геометрия армирующего профиля в раме. Армирование (металлический усилитель квадратной формы, установленный внутри профиля, являющийся каркасом) имеет замкнутую геометрию и толщину металла до 1,5 мм., что напрямую влияет на срок эксплуатации изделий.

Толщина наружных стенок профиля VEKA составляет 3 мм. Это крайне важное преимущество профиля VEKA перед другими, так как данный параметр влияет не только на долговечность окна, но и, конечно, на геометрическую стабильность конструкции при колебании сезонных температур.

При длительной эксплуатации оконных систем, закрывании и открывании створок, немалая часть нагрузки приходится именно на фурнитуру, закрепленную в фурнитурном пазе. В профильных системах VEKA фурнитурный паз также зафиксирован ребром жесткости. Это усиление фурнитурного паза существенно повышает стабильность работы фурнитуры, а также выгодно увеличивает срок её службы.

Еще одной тонкостью является выступающий штапик. Конструкция штапика VEKA, выступающего за пределы профиля лишь на десятую долю миллиметра, значительно облегчает замену стеклопакета и препятствует накоплению пыли и грязи.

Кроме того, в окнах ВЕКА край уплотнений располагается визуально на одной линии со штапиком. Такое расположение краёв уплотнителя даёт преимущество : они не так сильно выступают на поверхность стеклопакета и на нем не видно так называемой «траурной рамки».

Один из главных компонентов оконной системы - пластик. Оконные системы VEKA изготовлены из высококачественного пластика и имеют насыщенный белый цвет с голубоватым оттенком. Притом, они экологически безопасны. Благодаря этому, окна VEKA невосприимчивы к агрессивным воздействиям внешней среды и не нуждаются дополнительном уходе.

Профиль VEKA - это гарантия высокого качества и многолетняя репутация, на которых мы рекомендуем вам остановить свой выбор. Заказывайте окна VEKA и вы сэкономите не только свои деньги, но и сбережете свое здоровье!

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку